Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

RENWEX 2024 – 5-я юбилейная выставка. Что нового?

16 / 08 / 2023

Уважаемые коллеги и партнеры!

Дирекция выставки и форума RENWEX приступила к активному формированию экспозиции 2024 года. Следующий год отмечен рядом знаковых событий и изменений для мероприятия!

В 2024 году выставка будет юбилейной! Проекту исполняется 5 лет! Проект растет! И мы вместе с ним! За эти годы в выставке приняли участие более 290 компаний из Австрии, Беларуси, Германии, Испании, Китая, Нидерландов, России, Словакии, Турции, Франции, Швейцарии. Экспозицию посетили свыше 19 000 специалистов. Мы провели более 50 мероприятий в рамках деловой программы RENWEX, на которых выступили около 400 отраслевых спикеров.

Проект меняется! Растет количество экспонентов, представляющих оборудование и решения для зеленой энергетики, стало больше компаний, занимающихся электромобилями и зарядной инфраструктурой! В связи с этим мы объявляем о расширении экспозиции: RENWEX переезжает в павильон №2, зал 1! Этот переезд позволит увеличить экспозицию и разместить еще больше участников для демонстрации передовых технологий и инновационных разработок зеленой энергетики и электромобилей.

Мы также расширяем тематику выставки и форума, отвечая изменениям, происходящим на рынке возобновляемой энергетики. Новое полное название – Международная выставка и форум «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX.

Ждем отраслевые компании 18–20 июня в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», с новыми идеями, разработками и предложениями в обновленной экспозиции 5-й юбилейной международной выставки и форума «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2024.


Поделиться: